Шероз Эргашов

Не работает события нажатия на кнопку PHP

Не работает события нажатия на кнопку PHP.
Должно бы вивести сообщения что кнопка нажата . А в результате ни чего не выводит.
Вчем ошыбка?

книги есть итам также написано.

action здесь ни причем.

Всеравно не работает. Может проблема что файл .php а внем нет вставки HTML?

Даже так не работает. Файл .php

Екатерина Зверева

Отсылай лучше скриншоты

На
Наталья

книги єсть !!!

Ри
Ринат

вроде нужно добавить в тег форм атрибут экшен=""

Работает Ваш код

Savanai Larsi

В принт ("Нажата кнопка"+ЗПост) нужно вместо + поставить точку
вставки HTML не причем
Проверьте строку с условием иф, на скрине плохо видно закрывающиеся скобки, но похоже что они у Вас такие }}, когда должны быть такими ))