Сергей Боровый

C#, память процессов

Хочу поработать с памятью процессов.
Например, получение/изменение кол-во HP в какой-нибудь игре.
В какую сторону копать? Что, где читать/смотреть/слушать?

Natalya

Встроенных средств для этого в шарпе нет, придется использовать WinAPI. Копать в сторону функций ReadProcessMemory/WriteProcessMemory.

Михаил Цыцерев

1. WinHex (меню → Tools → Open RAM)
2. ArtMoney (более подходящая программа для читерства в оффлайн-играх, чем WinHex)
...

--------------------------------------------------
Сорри, не обратил внимание на "C#" и категорию.. .
Есть в поисковике по запросу "работа с памятью процесса", например

Евгений

Как-то так нужно делать.
http://purebasic.info/phpBB2/viewtopic.php?t=686