На
Наталья

как закрыть первую форму C# ( и можно простой процесс автризации написать? ? )

Как сделать так, чтобы после нажатия на кнопку Вход, открывалась форма Форма_для_администратора И форма авторизации закрывалась. Когда делаю так, то закрываются ВСЕ окна

Форма__администратора форма__администратора = new Форма__администратора ();
форма__администратора. Show();
this.Close();

код формы 1 ( форма авторизации)

namespace sinka2
{
public partial class Form1 : Form
{
public Form1()
{
InitializeComponent();
}

private void otmenaBTN_Click(object sender, EventArgs e)
{
this.Close();
}
private void vxodBT_Click(object sender, EventArgs e)
{
Форма__администратора форма__администратора = new Форма__администратора ();
форма__администратора. Show();
} } }

Иван Иванович

Добавить отображение формы входа в событие OnLoad главной формы например. Либо написать свой ApplicationContext.