Sergey Borschev

C++ как при закрытии формы...

Ребят, тут такой вопрос.
Пишу я программу (блокнот) на С++ и возникла небольшая проблема.
Как сделать так, что бы при нажатие на крестик закрывающий программу, выходило окно с вопросом хотите ли вы сохранить изменения?? ?
Просто в верхнем меню и в контекстном это получилось, а когда пытаюсь таким же путём сделать при нажатие на этот крестик не получается.

Вот код которым пытаюсь это сделать:

res=MessageBox::Show("Сохранить изменения в файле "+((System::String^)gcnew System::String(filename.c_str()))+"перед выходом? ","Notepad",MessageBoxButtons::YesNoCancel);

switch (res)
{
case System::Windows::Forms::DialogResult::Yes :

if(saveFileDialog1->ShowDialog()==System::Windows::Forms::DialogResult::OK)
{

path=SysToStd(saveFileDialog1->FileName);

richTextBox1->SaveFile(stdtosys(path),RichTextBoxStreamType::PlainText);
richTextBox1->Clear();
}
break;

case System::Windows::Forms::DialogResult::No :

richTextBox1->Clear();
Application::Exit();
break;

case System::Windows::Forms::DialogResult::Cancel :

break;

}

Подскажите что не так.
И как это сделать???

Юлия Тимофеева

событие отлавливайте onclose