Uktam Uktam

Помогите создать форму (form) в c++

создать в windows forms 10x10 textbox и 4 button! Символ х должен передвигаться по textbox с помощью кнопок button. Одно из textbox является финишем. Рандомно в 2-х ячейках разместить противников, наделить их интелектом, в смысле стремления к моему х. Предусмотреть, чтобы в одну ячейку противники попасть не могли! если игрок х быстрее попал к финишу, выводится сообщение "Вы выграли", а если не успел - "Вы проиграли"! 1.Добавить для пользователя возможность указывать количество противников и точек препятствий;
2.Разработать и внедрить систему подсчёта рейтинга игрока. В качестве критерий использовать:
А. достижение точки финиша;
Б. первоначально кратчайшее расстояние до неё;
В. количество пройденных шагов.
указатель расстояния от игрока до противника.

у бедного студента нет таких денег (

Олеся Першина

Это рублей на 500 задачка...