Абдусамат Урунбаев

помогите создать скрипт - web форму!

Задание такое: Написать скрипт-веб форму по добавлению некоторых товаров в базу с 5 полями для ввода, а так же отображение уже занесенных данных. В задании применить фрэймворк JQuery и технологию ajax. При вводе данных осуществлять проверки на типы данных. Форму ввода и вывод данных оформить с использованием CSS.

ой! правда сможете помочь? ? не важно какие поля, полностью на ваше усмотрение, главное чтобы в них были товары!

Юрман

Как два пальца.. . Какие 5 полей должны быть?