Аида Мамасадыкова

Помогите создать форму в HTML.

год, месяц, день я создала, но нужно чтобы они были не в столбик, а как на рисунке на одном уровне. После нажатия кнопки "ВЫБРАТЬ" вся введенная информация должна отразиться в верхнем окошке в порядке: ФИО, день, месяцы, год.

Aleksei Minin

цена вопроса?

Дмитрий Кабанов

Скорее всего за бесплатно Вам никто не поможет. Вот попробуйте поискать на этом сайте myrusakov .ru (перед точкой уберите пробел)

Дашута Косенкова

это делается за 10 минут. Это ты на фотках?