Dinaria Cozma

Помогите создать Форму HTML

Нужно создать такую форму

Сергей

Такая форма, стоит 200 рублей. Никто просто так писать её не будет
А так команды тебе в помощь.

Ан
Андрей

Чтобы все это работало нужен еще php скрипт на сервере.

Андрей

в чем трабл - firebug поставил в браузер, код формы содрал ( на той страничке где ты себе эту формочку облюбовал ) и все, только не забудь php обработчик замастырить к форме

Гл
Глеб

http://webdesignernotebook .com/css/a-beautiful-form/ вот она и стили и теги сразу готовые проверено