ОК
Оксана Киктевич

Помогите пожалуйста. Создал форму на html но php файл, на который отсылаются данные, не работает

Создал форму на html но php файл, на который отсылаются данные, не работает . Вот код html:

Введите имя:
Введите возраст:

А вот php:

Дело в том что после отправки формы высвечивается пустая страница. Я использую денвер. Путь на компе до html файла C:\WebServers\home\localhost\www\php\form.html
До php файла C:\WebServers\home\localhost\www\php\action.php

Тут код врезало! ! Он не весь высветился
Вот html

Введите имя:
Введите возраст:

Вот php

Опять врезало!! ! Как мне показать код?!!!

Модет я на эмейл кому-то вышлю?

Списибо amfiton за ответ по емейл

Анастасия Халезова

а где обращение хтмл файла к пхп?

Марина Михайлова

pastebin.com разместите код тут