**
*елена* *фисташка*

Где искать HTML код в PHP файле, если его там нет

Такая ситуация: Есть два меню: левое и верхнее.
У левого (если смотреть через исходный код через Mozilla, к примеру, или просмоторщик HTML Fire-Bug) стоит

    , естественно меню отображается согласно этому классу.
    У верхнего меню (если смотреть в этих же просмоторщиках) стоит такой же код и он тоже отображается корректно.

    Теперь вопрос:
    Я написал новый класс для верхнего меню, но не могу его присвоить ему, причина: в файле index.php подобного кода ни у того, ни у другого не нашёл.
    Где искать, что делать?

    редактор стёр вверху код. постараюсь тут написать по-другому
    < ul class = " menu " > < / ul >

    Олеся Степанова

    Да потому, что нормальные PHP движки давно на MVC, шаблоны и чанки храняться либо в файлах с расширением .tpl, html и пр.. .
    А потом компиляться в один и кладуться в кэш

    Тимур-Carleone

    искать надо не в php, а css, меню с помощью него реализовано 🙂

    Кристина Огня

    Ищи в других файлах, в т. ч. шаблонах

    Usmonhon Umarov

    index.php наверняка обрабатывается каким-то контроллером. хоть бы фрэймворк или цмс написал что ли, который используешь.