Катя Блэр

Фреймы работают только в файлах с расширением*.html,или в *.php тоже?

Я в этом деле новичок и вот дошел до изучения фреймов, но почемуто если я их применяю в *.php и запускаю все дело как сайт, ничего не работает. даже не отображается, может я что-то не так делаю (как ни как первый раз). или может фреймы работают только в *.html?

Са
Саня

Да и там и там работают