Dinara Mirzoeva

Вопрос про фреймы в HTML.

Я делаю сайт с помощью вертикальных фреймов, и мне нужно, чтобы прокручивалась вся страница полностью, а не только нижний фрейм... Но, как я понимаю, это сделать не возможно.. Но мне то нужно, чтобы ссылки (главная, то, се, другое... ) открывались в нижнем фрейме.. Как можно сделать по-другому?

Александра Кузнецова

php и include, но это моё чайниковское мнение)

Настя Симонова

>открывались в нижнем фрейме.. Как можно сделать по-другому?
Ссылка

>чтобы прокручивалась вся страница полностью, а не только нижний фрейм... Но, как я понимаю, это сделать не возможно
не видя примера и говорить не о чем. еще непонятно зачем вам вообще фреймы сдались.

Roza A.

Настя, а не пробовали сделать сайт без фреймов? фрейм - убийца сайта в поисковиках...