Анастасия Долгова

создать файл с помощью html

Хочу на сайт свой закинуть такую вещь, чтобы допустим пользователь написал что-то, отправил и мне на компьютере создался файл в расширении txt с тем, что он написал

Артур

на компе? нет нельзя, тем более с html, это все делается с помощью php

Юр
Юрий

Для этого клиент-серверная программа нужна. На любом языке программирования можно создать. Я бы написал на Python

Максим

На твой компьютер необходимо установить http сервер, а на странице отправлять методом GET Или POST данные на него. А что сервер будет делать зависит от того что напишешь 🙂

Имя

Сайт где располагается, если не секрет?