Алтын Касымбеков

Как сделать чтение из txt файла по средствам HTML и PHP?

Вообщем! Нужно сделать чтобы мне на странице отображался текст с файла

Имя

Все зависит от того, какую версию PHP-движка Вы используете.
Для стандартного PHP 5.1 код выглядит примерно так:

...

<?рhp
$f = foрen("your_file_name.txt", "r");
// открывает файл "your_file_name" и устанавливает режим чтения ("r" = read)

eсho fgets($f);
// читает первую строку текстового файла, заданного переменной "$f", и выводит ее в тело документа

fсlose($f);
// закрывает файл, заданный переменной "$f"
?>
...

Сергей

сначала дай мне 100 долларов и помогу

Влад

в php пиши ридфайл ("файл"); (Это если файл находится в коневой папке, т е там где все твои сайты и тд, если файл в папке то пиши ридфайл ("папка/файл) по-английски не пишу, т к не отправляется

Шариков

Не понял. Вам нужно чтобы компьютер за вас читал текст с файла отображенного на картинке, и для этого вы хотите отобразить тот текст. Или вы хотите сами читать его скопировав и вставив в документ Microsoft Word?