Евгений Давыденков-Калинин

Не получается сделать файл из формата html в формат txt.

Спросила, мне сказали просто переименовать, я переименовала, но все как было так и осталось, что за бред? Как быть?

Ну вот как был текстовый документ в формате html, так и осталось.
Насчет переименовывания тоже не поняла зачем.

Юлия Кошелева

есть прожка html2txt. Она убирает теги, оставляя лишь тектовую информацию. результат получается своеобразный, но всё же заметно чище, чем до её запуска

Екатерина Нефёдова

А что было и что осталось и нафига его вообще переименовывать?

Каламкас

Я всё правильно сказал. А что надо вообще? Хотите в текстовом редакторе видеть HTML документ, как в браузере?

Если я праавильно понял, то откройте HTML файл в WORD'е и пересохраните в *.txt

Алла Вермишян

надо так- песня. html -получилос песня. txt и открывай откроется текстом