Катюска Скапашка

Можно ли вообще конвертировать файл .txt в формат Allsubmitter 4.7 .asd4?

В общем столкнулся с такой проблемой, импортировал БД в .txt но вот обратно в Allsubmitter экспортировать не могу, идет не долгая загрузка БД, уже с .txt файла, но БД так и не появляется в списке, экспорт делал в новую категорию, не получается ничего, экспортирует только с файла .asd4, может кто знает как быть?

Екатерина Старикова

можно, я делал в свое время так . Точный рецепт не вспомню, много воды утекло с тех спамерских времен но как то делал софтиной под аллсаб

Елена Flora

перепутал импорт с экспортом XD, перерыл хз сколько сайтов, ничего не нашел, лишь конвертер asconvert и тот конвертирует только с 5 на 4 аллсаб

Александр Савинов

Сигнатуры просмотри внимательнее..

Тимур Донской

Можно!
Открываешь программу Allsubmitter, загружаешь нужную базу в TXT формате (импортировать TXT), затем выбрав её в программе нажимаешь на Экспортировать в asd4, при сохранении указываешь путь к папке на ПК и всё!