Танюшка Лукина

Помогите с формой в HTML

ПРОблема такая.. Нужно чтобы на странице была самая простая фформа для ввода текста, КОТОРЫЙ после нажатия на кнопку "отправить", должен отправить этот текст на нужный почтовый ящи.. В нете тучи каки-то коментов, но там инфа частичная, не работает, а спросить неукого, приходится лопатить разные вариации. .

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... НАПИШИТЕ СЮДА ИЛИ НА МЫЛО простой код формы и если для отправки понадобится php обработчик, киньте код пожалуйста и обяснгите в двух словах как подключть.. Не кидайте ссылки статей.. Они все неполные и вопросы по ним задать некому.
Спасибо!

Екатерина Болотова

все вам неполное. Вопросы тут задавайте, гоных статей полно

Наталья Гусева

Ну есть у меня на php, только не на все сервера отправляет, щас посмотрю и скину.
Не разбрасывайся им налево и на право.