Иван Дадаев

Вывод значений html-форм в Wordpress

Wordpress 3.5.1, для создания произвольных полей (custom fields) в виде html-форм типа radio, dropdown, checkbox, select и т. д. используется плагин Advanced Custom Fields. Для поиска по произвольным полям - плагин WP Custom Search 0.3.16 - с помощью него создаются формы поиска.
На странице вывода форм поиска по custom fields в формах отображаются не отдельные значения, а вся строка meta_value из базы данных (к примеру, отображается не "ngnix+apache", а "a:1:{i:0;s:12:"ngnix+apache";}").
В базе данных изменял тип строки meta value с longtext на text, но это ничего не дало.
Пожскажите, что еще можно исправить?
Как можно получить нормальное отображение значений?
Осмотреть "пациента" можно здесь

Сергей Глазков

Отредактировать файлы плагина WP Custom Search, добавить туда unserialize() для вывода значений