Евгеша Подкопаева

Форма заполнения в html

Причина вопроса: как на простом html коде создать форму входа заполнения логина и пароля. И чтоб все введенное сохранялось в корне сайта. . Где нибудь в текстовом файле. Помогите пожалуйста.

Марина Бухтина

Ты вообще в курсе что html - это просто язык разметки? Даже не яхык программирования.

Ан
Анка

э. . форму то сделать легко. Но вход на сайт ты не сможешь просто в HTML сделать. да и в файл записать тоже. Учи PHP.