Саидмузаффар Шарипов

Задача: создать WEB-страницу, содержащую в себе формы, которые представляют информацию из базы данных.

Информация в формы на сайте НЕ вводится, а только отображается.
Вопрос: какое программное обеспечение нужно использовать, программные среды, что почитать по этому поводу?
За подробный ответ - огромное спасибо!

Подкорытов

php + mysql !!!проще php нет
передача и получение информации на HTML

тут получишь ответ http://www.php.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=4990

Юрий Эртелев

apache mysql php или perl или ruby или python
настраеваете сервер и пишите страничку на скриптовом языке