Юлия Балашова

Как создать логическую модель базы данных?

Как создать логическую модель базы данных, позволяющую фиксировать потребности организации в специалистах разных профилей и квалификаций?

Артём Бурдынкин

Нарисовать эту модель вручную, или в какой-нибудь программе типа ERwin. Создать там таблицу, например с двумя колонками "Профиль специалиста" и "Количество вакансий для этого профиля".