Милана Умниева

Помогите создать скрипт?

Мне надо для того чтобы накрутить скачивания на одном сайте, там зачисляется скачивание со сменой айпи! Вот например:
чтобы интернет сам по себе сначало включился, скачал с той ссылки, и выключился, и чтобы это он повторял много много раз!
вот ссылка откуда надо качать http://promodj.com/download/3516794/Irakli_Ya_tebya_lyublyu_Disco_Club_Karusel_Project_Remix.mp3
Помогите пожалуйста?

Катя Токарчук

это не очень простой скрипт просто так никто тебе не поможет его написать 😉

Big Z

А сколько денег предлагаешь ?