Оксана

C++\C# Как вытянуть (в форму) информацию из журналов Windows?

Доброго времени суток! Дело происходит под ХР. Есть программа, оформленная в виде службы windows, соответственно при её запусках\остановках\переводах в другое состояние эта информация откладывается в одном из журналов винды. Есть другая программа, задача которой просто выводить таблицу в которой будут содержаться сведения из этого журнала касательно первой программы (службы) . То есть кто (имя юзера) , когда и какое действие со службой сделал и успех или отказ. Так вот собственно вопрос как программно (на С++ или С#) получить доступ к журналам винды (XP) и выводить из них интересующую нас информацию?

Тарасенко Наталья

System . Diagnostics . EventLog