Жа
Жанна

C++\C# как принимать Syslog сообщения под windows? (+)

Доброго времени суток! Требуется написать консольку под windows для приёма и вывода на экран syslog сообщений посылаемых по UDP... Вот думаю может есть какие-нибудь стандартные средства среды программирования (типа как для работы с EventLog) или возможно библиотеки с необходимыми функциями?

Может кто может помочь на возмездной основе?

Ан
Анастасия

http://stackoverflow.com/questions/2638654/redirect-c-stdclog-to-syslog-on-unix

почитай вот это. на, это линух, но и под виндой что-то такое же должно быть