Ба
Баркова

Написать простой код в Turbo C++

Здравствуйте, у меня просьба тем у кого есть немного свободного времени и желание помочь с написанием кода, нам задали написать легкий код в с++ " Построить 10 вложенных квадратов окрашенных поочередно в зеленый и красные цвета. " Ребята, ребятушки кто нибудь помогите пожалуйста, буду очень признателен )) Спасибо огромнейшее заранее )

Nastya Eremenko

Какой Turbo C++? Тот, который совсем старый, для DOS? Если да, то типа:

#include

int main() {
int d = DETECT, m, e;
initgraph(&d, &m, "");
if ((e = graphresult()) != grOk) {
printf("error: %s\n", grapherrormsg(e));
getch();
return 0;
}
int a = (getmaxy() - 40) / 20;
for (int i = 1; i <= 10; ++i) {
setfillstyle(1, i % 2? RED : GREEN);
bar(a + i * a, a + i * a, 22 * a - i * a, 22 * a - i * a);
}
getch();
return 0;
}