Евгений Макаревич

вопрос по C++. После того как в блокноте написал код C++ -как из него сделать приложения?

Светлана Муха

Как это ты кодить решил, если даже не знаешь, как скомпилить кодес? 😄
Бери компилятор да компиль. Не знаешь как - доки по нему читай всякие.

Иришка Ахмадулина

Что, нормальной среды разработки не нашлось? Например скачай с codeblocks.org

Serega Molot

Шаг за шагом. Сначала создай "hello world" on Visual C++ 0.6

Алла

Лучше создавать в среде, там есть все средства.