Ел
Елена

Как написать оконное приложение в Visual C#?

Доброго времени суток. Мне нужно написать программу, которая будет генерировать случайный набор символов как латинских символов, так и цифр. Важно, чтобы приложение было оконным. Я знаю как написать его в консольке (через ramdom), но как его написать оконным?

Я сделал в конструкторе форму, мне нужен код, который заставит её работать.

З. Ы. в C# я полный ноль, и только учусь!! ! Пожалуйста, говорите максимально понятно. Спасибо

Ал
Александр

Symbol generator - это во-первых.
Во-вторых, выложи исходник - будет хотя бы понятно, как называются твои компоненты.
В-третьих, вот тут кошерный код для случайных строк, которые можно дополнительно разбавить знаками и будет зашибись.

Татьяна Пастушенко

Перетаскиваешь на форму TextBox1 и кнопку. потом на кнопку 2 раза нажимаешь и тя перекинет в код. И прямо там куда перекинуло создаешь свою переменную string делаешь с ней там манипуляции, и запихиваешь в поле TextBox1 вот так - TextBox1.Text = твоя переменная. и терь по нажатии на кнопку будет происходить вся фигня которую ты написал

Алексей Годовасенко

Обрабатывай событие нажатие кнопки, туда тот же самый код, только вывод в текстовое поле

Элмира Нурбай Кызы

книги читать надо а не по вопросам шастать, c# - у тут тебя никто не научит