Дима Сидонов

Помогите написать программу Visual C++

Пусть система массового обслуживания – библиотека, в которой работает один библиотекарь. Задан интервал прихода между читателями (равномерный 2-6). Задан интервал обслуживания (равномерный 3-4). Реализовать моделирование работы библиотеки по обслуживанию 100 читателей. Рассчитать среднее время ожидания в очереди и вероятность простоя библиотекаря.

http://lib.znate.ru/pars_docs/refs/64/63380/63380_html_m37e2e62b.gif собственно блок схема.

не шарю абсолютно в программировании, надеюсь на вашу помощь)