Вероника Размашкина

Народ помогите пожалуйста написать программу на языке C ++ (Мы пишем в VISUAL STUDIO)

Подсчитать количество "счастливых" шестизначных автобусных билетов, то есть таких, в номерах которых сумма первых трех цифр равна сумме трех последних. (Можно воспользоваться тем, что количество "счастливых" билетов равно so^2 + s1^2 + s2^2 +..+s27^2,где sn, n=0,1,...27 - количество чисел от 0 до 999, сумма цифр которых равна n.)

Дмитрий Николаенко

не понимаю.
формула есть.
цикл for есть.
возведение в степень pow есть.
чего не хватает-то?