Света

Как мне написать программу на с++ в visual studio?

Создаю проект, консольное приложение. Получаю

У меня как бы начинает программа с #include , а тут что-то уже написано. Если я это удаляю и вбиваю программу, то ничего не получается. Эти строчки, получается, нужны. А если так, то куда мою программу вставлять, междку какими строчками?

Па
Павел

Добавь в скайпе misamozaev2
P.S. ты создал проект на VB а не на с++

Сергей Безносенко

Вы скачали Visual Basic 2010 Express, а надо было Visual C++ 2010 Express.
Вбейте в гугле visual c++ 2010 express go.microsoft.com
Первая ссылка прямая.
(а лучше не 2010, а 2008, в ней глюков меньше)