Катерина Алемпиева

написать программу по с, в visual studio

01 Написать программу, которая предлагает пользователю ввести с клавиатуры три отдельных цифры, физически собирает из них единое трехзначное число и выводит его на экран. Например, пользователь вводит 3 5 7, а программа выводит число 357.

Seydgy Петрикеев

#include
int main()
{
int a,b,c;
scanf("%d%d%d",&a,&b,&c);
printf("%d",(a*10+b)*10+c);
return 0;
}

Катя

Только не scanf а scanf_s. Visual Studio ругается на scanf<< error C4996: 'scanf': This function or variable may be unsafe. Consider using scanf_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. See online help for details >>
Так что так http://pastebin.com/gXqr5nxh