Ренат Валиулин

Народ помогите пожалуйста написать программу на языке C ++ (Мы пишем в VISUAL STUDIO),.

"Напишите программу, копирующую символы ввода в выходной поток и заменяющую стоящие подряд пробелы, на один пробел. "

Yaroslav Anurkin

где-нить в начале bool space = false;

в цикле
if( symbol == ' ' )
{
if( space ) continue;
space = true;
}
else
{
space = false;
}
cout << symbol;

сорри, скобка была не там

Шахин Мамедов

забавная задачка. можно, например, так:

bool BothAreSpaces(char lhs, char rhs) { return (lhs == rhs) && (lhs == ' '); }
str.erase(unique(str.begin(), str.end(), BothAreSpaces), str.end());

пример работы: http://ideone.com/SCYhud