Ga
Galina

Как написать консоль? Как написать консоль со своими командами в Visual C++

Анастасия Шацких

просто консольное приложение пиши и обрабатывай ввод, разбор делай строки

Анастасия Кулик

Сам понял что спросил? Под какую ось то хоть писать будешь? Если под линукс, то пиши на баше за в bin загоняй...

Виталий Моисеев

в отличие от windows linux богат на консольные оболочки csh zsh bash ksh и так далее. Советую посмотреть на них на их исходники, а дальше разбираться надо ли вам писать такое