Костя Zzzzzzzz

Есть ли какой-то сайт, где можно найти все команды visual studio (c++) с примерами их работы.

Например хочется увидеть команду for, while, matrix и т. п. в действии с описаниями, что да как.. есть ли такой сайт??

Алёна Григорьева

eсть) называется msdn! справка в визуалстудио и часто даны примеры! так же можно найти на сайте майкрософта

Ек
Екатерина

Да, мне тоже интересно. msdn - ну специфичный стиль изложения однако.

Oscar Zhumaniyazov

начните с того что научитесь отличать команду от оператора

Вячеслав Шишкин

Судя по вопросу, ты новичок. Начни с какого-нибудь нормального самоучителя, который устранит кашу в голове. Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который постоянно пополняется