Attila

Как компилировать исходники .c на visual studio 2010

Есть исходник проги с расширением .c Я открываю его висуалом и не нахожу пункта компилировать подскажите как это сделать

Aleksey Mantsurskiy

Нужно в момент создания проекта, в том месте где задаётся имя файла сразу же ему дать расширение *.c (вместо *.cpp по умолчанию) . Всё!
Разве что если есть готовый файл, то его просто следует добавить в проект в папку файлов исходного кода, сделать запускаемым, если он содержит main() и можно компилировать.

Николай Виноградов

попробуй переименовать разрешение с .с на .cpp у меня в паре случаев работало