Леонид Неповинных

Вопрос про программирование на c# в visual studio 2010

Помогите пожалуйста я только начал изучать C# и мне нужно узнать как сделать так, чтобы вот к примеру я создал wph и при нажатии на какую-нибудь кнопку в приложении (которую мне нужно) выскакивало не окно с текстом ( MessageBox.Show("что-то там"); ) а новое программируемое окно
на которые можно добавлять элементы .
Подскажите пожалуйста как это сделать!

Сергей Толкачев

Добавляй новую форму в проект, а при нажатии на кнопку делай так:
Form2 F = new Form2();
F.Show();
Будут вопросы, задавай в личку, помогу ))

На
Наталья

вот правильно, чтобы создать форму-нужно создать экземпляр класса
F.Show(); -заблокирует первую форму, управление вернеться только после прогона второй формы.