Вася

программирование на Visual C# 2010. программный код, для книпки "Закрыть формы" и "Сброс" в Visual C# 2010 ? 😞

кнопка "сброс" мне нужна для того, что бы введенные ранее в форму цифры-обнулились. а для кнопки "закрыть форму ввожу this close ();....ошибку выдает ((

Елена Кутузова

во вкладке "события" формы, найти событие FormClosing, дабл клик по нему и в обработчике написать это:
e.Cancel = true;

Александр Николаев

"Сброс" - создай новую форму и покажи, убей старую.