Елена Мальцева

Подскажите почему код не компилируется? (код на C/C++)

#include
int main(int argc, const char** argv) {
std::ifstream infile("file.txt");
std::set list((std::istream_iterator(infile)),(std::istream_iterator()));
std::ofstream outfile("file-out.txt");
std::copy(list.begin(),list.end(),std::ostream_iterator(outfile,"\n"));

return 0;
}
при компиляции пишет:
A:\Dev-Cpp\Projest\test\repetition\main.cpp In function `int main(int, const char**)':
7A:\Dev-Cpp\Projest\test\repetition\main.cpp missing template arguments before '(' token
7 A:\Dev-Cpp\Projest\test\repetition\main.cpp missing template arguments before '(' token
9 A:\Dev-Cpp\Projest\test\repetition\main.cpp missing template arguments before '(' token
A:\Dev-Cpp\Projest\test\repetition\Makefile.win [Build Error] [main.o] Error 1
в чом проблема?

Aлександр Гришанов

итератор, он тоже темплейный.
std::set list((std::istream_iterator<ВОТ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ>(infile)),(std::istream_iterator<И ТУТ>()));

и дальше тоже) ну ты понял