Светлана Неврова

Скажите код на Turbo Pascal.

Код такой: Я написал вопрос, нажал Enter.Он выводит чистый правильный ответ. Нужно без базы. При написании он начинает развивать базу самостоятельно до ответа на вопрос и он выводит результат.

Алексей Юрков

Все слова по-отдельности - понятны. И вроде бы даже русские. Но смысла - 0. Еще раз - и медленно. Кто такой "он"? Что такое "чистый правильный ответ"?

Даша Богданова

АХХАХ) ) Чувак ты че искусственный интеллект хошь создать?))