Галина Соболева

Как узнать процент загрузки ЦП для каждого процесса в C# ?

Понятно, что процент загрузки цп определяется как дельта от процессорного времени выделенного процессу деленное на дельта от таймера 'обновления'. Вопрос в том как узнать чему ровна дельта от процессорного времени каждого процесса ?

Сергей Сударев

контр альт делит сразу нажми и выйдешь в диспечер задач. та процессы

Алексей Сорокин

Счетчики производительности отвечают за то о чем вы спрашиваете.