Александр Жирнаков

Какой процесс так жрёт цп? (скрин)

Марина Яцентюк

Explorer полагаю

Ska

Нажать "Отображать процессы всех пользователей" и смотреть в колонку ЦП. Можно щелкнуть на ее название и отсортируются по ее данным.

Iogan Fon-Klyugenau

вот ты блять чудо природы-пошире нельзя. вон у тебя какаято хуйня запущена самая верхняя. и ещё вредоносное запущено гард маил спутник маил-в панели управления поудаляй. сначала говно понаставят а потом-что так ком грузит я же кроме игры ничего неставил только вот забыл галочки поубирать-мне нужно было игру по быстрренькому поставить. мозг нужно иногда включать а не глаза под лоб и на папином унитазе гонять.