du
dub322

почему диск с жрёт место просто так ???

сейчас стоит windows 7 и постоянно жрёт место на диске с не чё туда! обновление компа не может же каждый час по гигу жрать ?? в чём дело и как это исправить? ? несколько раз комп антивирусником сканировал

Вячеслав Б.в.

У меня так было.. .
Просто переустановил винду и все норм. А вообще попробуйте посмотреть что за процесс использует интернет.