Гуля Смирнова

Кто жрёт место на жёстком диске?? ? Странным образом оно исчезает! Самопроизвольно..

Реально. После выхода из режима сна пропало всё место ( оставалось примерно 40Гб в запасе ). Почистил корзину, освободилось 8 Гб. Через час их уже не было. Почистил ( удалил ) временные файлы, освободил 1.5 Гб. Через полчаса не было и их. 0 кбайт. Что это? ? Как выявить пожирателя гигабайтов?

Серёга _____________

1) chkdsk /f c: — проверка диска, исправление ошибок файловой системы, в том числе исправление количества свободного места. Советую делать хотя бы раз в месяц, это очень полезно
2) взять total commander, включить показ скрытых файлов, ctrl+f2 и по alt+shift+enter смотреть какая папка сколько занимает, заходить в самую большую и опять смотреть. Таким образом можешь найти и любую порнуху спрятанную как угодно глубоко в папке windows. Да, сортировка по размеру — ctrl+f6

Илона Александровна

ищи микробов dr web cureit а лучше переставь систему, зловред мелкий но противный может 1 кб весить

Ирина Хазова

проверьте, может у вас точки восстановления хранятся

Помню, была я глупенькой и маленькой, я из-за такого "пожирателя" винду снесла.. . случайно...

Vahe Xaratyan

Какая система? Если Win 7, то могли неаккуратно нажать на архивацию. Проверьте. За остальным к шаманам.

Yulia Naumova

частая проблема, но ответ четкий на нее дать никто не может. попробуй дефрагментацию диска сделать, проверь диск на ошибок.

Герман Митенков

Не заморачивайся, сноси и ставь по новой.

Assyr

А мож проблема с больным дистрибутивом...

Игорь Захаров

Нужно зайти в диспетчер задач и посмотреть какой процесс загружает процессор . А там уж смотреть по обстановке

Елена Беляева

Нá скôлькõ пóмню говорили тут уже, юзай - mwfix