Diypaliuch

Исчезает место на жёстком диске и снова появляется, назовите возможную причину? (подробности внутри)

В общем странная ситуация, периодически исчезает место на диске C: на нём винда стоит. Исчезает в плоть до 0 кб, система начинает постоянно выдавать сообщение (освободите место на диске C) потом само по себе появляется до 2 гигабайт, а то и до 3х. . Это как понимать?
Не могу вычислить - какой ресурс производит такие косяки. (на вирусы проверял"Dr.Web'ом и KIS'ом")

Ангелинка Ягодка

Скорее всего дело в Pagefile.sys - файл подкачки. Попробуйте "похимичить" с ним - http://www.windxp.com.ru/win7/articles54.htm