Александр Тарханов

Почему то появляется в себе уверенность внутренняя, то снова исчезает.

Нина Кукуева

значит редко делаешь то что надо

Мария Федотова

почему то вы не в состоянии понять откуда она появляется. Анализируйте. Удачи

Екатерина Хольманн

Внутренние сомнения . Это как часть личностностных чуств и ощущений . Сугубо индивидуально .
Скажем : Можно знать тему задания или какое либо дело ; но всё же часто есть какие то сомнения и тревожность (типа ) а вдруг какие то изменения, вдруг не совсем так пойдёт, как думаешь и .т. д /

Так вот волнами - так в принципе уверен и вроде в основном спокоен, но в какие то моменты (как душевным дуновением сомнения) появляется какая то не понятная неуверенность .

Василий Лукьянов

Уверенность есть в том деле, в котором хорошо разбираешься, ил в своей семейной роли, например ...Где Вы сами себе - шеф )))
Неуверенность внушается негативным отношением окружающих, подозрениями, моббингом, неудачами, ошибками ...
Но везде можно добиться положительных результатов, определенного профессионализма ...

Лидия Бурлакова

Если Вы боитесь поправится, то перед тем как есть выпейте 50 гр коньяка и все пройдет