На
Настя

Зачем овен-мужчина приходит, а потом исчезает, потом снова приходит, снова исчезает? ! Чего он добивается?!

Галина Саратовцева

Это свойственно его характеру

Усман

они все приходят и исчезают

Оля

Скорее всего он получает то за чем приходит,

Овны они такие: пришел. увидел, получил...

Анастасия Гусейнова

я бы даже сказала так: пришел, увидел, победил! если нет, то ищет другую, но тут много факторов играет, все зависит от ситуации, в каких вы отношениях и т. д.

Ирина Салахова

А может у него просто Венера в Скорпионе? Ее отпечаток. Обычно мужчины Овны не такие.