Алевтина =)

Мужчина Овен влюбчивый?

Red Berry

весьма и весьма..

Т*
Тонька ***

Вообще да, но в любви серьёзный и преданный, очень ревнивый, особенно, если в год петуха.

Андрей Талин

ооо... еще тот ловелас)

Евгений

Влюбчив, но собственник до ТАКОЙ степени.. .
Если планируете изменять и глупо попасться = не ваш идеал! Замочит обоих (или кого поймает) а остальным усложнит существование как сможет!
Не постесняется послать НАВЯЗЧИВУЮ подругу!
В этом сходен с женщинами- Водолеями секс как признание дружбы! Не более!
Берёт кто первая забеременеет, НО при МАЛЕЙШЕМ подозрении (а тут классическая паранойя/ревность) отбросит вместе с младенцем с полной уверенностью с правоте.. .
Оно Вам надо?