Игорь Светлов

Очень быстро кончается место на Жёстком Диске.

Неделю назад было 20 ГБ, сейчас уже 10 ГБ!! ! Ничего не устанавливал, все игры на других дисках. Программ новых не было. Почистил CCleaner, освободил 500 МБ. больше никак не могу

Anton Mironov

Ещё один. Отключи нахрен архивацию и перезагрузись

Дима Соловьёв

Не отвечу, так как я ненавижу людей играющих в варфейс

Dina Koroleva

Ну если у тебя быстро кончается то тебе к сексопатологу ))
Ну а если серьёзно, то как БЭ обновления для игры, программ и прочего качается постоянно, вот и место забивается

Ирин@ (Esther) Черновол

Это все обновления и папка winsys, сделай в стандартных очистку диска и удали последние точки сохранения, а так же рабочий стол это тоже диск С

Ильгар Джабраилов

если 7 как? то на некоторых сборках есть такая болезнь, плюс ещё может быть от антивирусника касперского, место твоё крадётся в скрытые папки искать и разбираться с этим, очень долго, я такое уже проходил, снёс и установил другую сборку семёрки

Наталия Блеч

Ставь Линукс и проблема решится.

Nicole Mmm

Доброго времени суток. Если у Вас установлен Антивирус Касперского, проверьте, возможно включены "тарсировки" продукта. Для этого. откройте главное окно антивируса- нажмите "поддержка" - "мониторинг проблем" и посмотрите включена ли "запись событий"??? Если включена- Отключите! Потом, (включите отображение скрытых файлов и папок) перейдите по следующему пути C:\ProgramData\Kaspersky Lab и удалите тарсировки. пример на скрине. Сообщите о результате.