Антон Крутов

Как с других дисков НА диск С добавить больше места?? ? ПОМОГИТЕ

Прив всем) Ребят, у меня винда 7, Делл М5010, 500Гб памяти.. . У меня проблема, разбита на диски совсем неправильно память. На С только 20 гигов из 500! Я ничего не могу установить, даже винду не могу обновить (официальная) т. к. не хватает места.. . Как "взять" память с других дисков? Помогите, подробнее, желательно.

Сима Некрашевич

Программами типа Paragon Partition Manager, Power Quest Partition Magic, Acronis Disk Director.
Но это все под XP, кто из них работает под 7 - я не знаю, читай о новых версиях.