Марина Колотушкина

Перенос свободного места с диска на диск. Windows 7

Всех с праздником и здравствуйте!
Можно ли как-то посредством Windows7 переместить свободное место с диска D (хранилище) на диск С (системный) не прибегая к стороннему софту.
Спасибо!

Ольга Жигарева

конечно нет.

Любовь Виноградова

просто-нет-ПАРАГОН поможет-скачать-установить-сделать....

Дмитрий Гусев

Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!